Will McBRIDE (1931-2015) Will and Dany in... - Lot 80 - Barbarossa maison de ventes

Lot 80
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 100EUR
Will McBRIDE (1931-2015) Will and Dany in boxes, Munich, 1970 Tirage argentique d'époque, signé, titré et daté au verso 30 x 40 cm