Eduardo ARROYO (1937-2018) FAUSTO, 1975 Lithographie... - Lot 112 - Barbarossa maison de ventes

Lot 112
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 280EUR
Eduardo ARROYO (1937-2018) FAUSTO, 1975 Lithographie en 6 couleurs, épreuve hors commerce signée et datée en bas à droite 71 x 54 cm