D'après Emile PICAULT (1833-1922) Pro Jure... - Lot 123 - Barbarossa maison de ventes

Lot 123
Estimation :
800 - 1000 EUR
D'après Emile PICAULT (1833-1922) Pro Jure Epreuve en bronze à patine brune nuancée marron Signé sur la terrasse E. Picault. Poinçon « vrai bronze garanti Paris ». H 62 cm