D'après Emmanuel HANNAUX (1855-1934) Buste... - Lot 124 - Barbarossa maison de ventes

Lot 124
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 380EUR
D'après Emmanuel HANNAUX (1855-1934) Buste de Mercure Bronze à patine brun nuancé sur piédouche en bronze doré et socle en marbre veiné. H. : 25 cm