Jean COCTEAU (1889-1963) Mon Jeannot Ensemble... - Lot 99 - Barbarossa maison de ventes

Lot 99
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Result : 1 750EUR
Jean COCTEAU (1889-1963) Mon Jeannot Ensemble de deux lettres adressées à Jean Marais. - Lettre du 29 mai 1961 au stylo à bille, écrite sur une esquisse du timbre “Marianne” signée. 21 x 13 cm - Lettre de 1954 au stylo à bille noir, écrite sur un dessin à la mine de plomb représentant un Arlequin, signée Jean et datée 1954 en bas à droite 27 x 21 cm Un certificat de Mme Annie Guédras sera remis à l’acquéreur