Horacio CORDERO (1945-2014) Classical nude... - Lot 56 - Barbarossa maison de ventes

Lot 56
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 100EUR
Horacio CORDERO (1945-2014) Classical nude in a boat Epreuve en bronze à patine verte, signée, pièce unique. H: 33cm