Arno R. MINKKINEN (1945-) Andover, Massachusetts,... - Lot 78 - Barbarossa maison de ventes

Lot 78
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 2 500EUR
Arno R. MINKKINEN (1945-) Andover, Massachusetts, 1978 Tirage argentique d'époque signé, titré et daté sous l'image 40 x 50 cm