Yves PARADIS (1955-) Jeune lecteur alangui,... - Lot 26 - Barbarossa maison de ventes

Lot 26
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 750EUR
Yves PARADIS (1955-) Jeune lecteur alangui, 1988 Tirage argentique signé, titré et daté sur le passe-partout, contresigné au dos du tirage 30,5 x 40 cm