Gaston GOOR (1902-1977) Eraste et Eromène Mine... - Lot 16 - Barbarossa maison de ventes

Lot 16
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 520EUR
Gaston GOOR (1902-1977) Eraste et Eromène Mine de plomb sur papier signé et daté 1945 au centre 33x24cm (rousseurs)