Ryan MCGINLEY (1977-) Coley (Red Cushion),... - Lot 161 - Barbarossa maison de ventes

Lot 161
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 400EUR
Ryan MCGINLEY (1977-) Coley (Red Cushion), 2007/2008 Tirage chromogénique, numéroté 2/3, signée 49 x 33 cm Provenance : Team Gallery, New-York