Florent BENOIT (1987-) Alexandre Aquarelle... - Lot 152 - Barbarossa maison de ventes

Lot 152
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Florent BENOIT (1987-) Alexandre Aquarelle sur papier canson signée. 20x25 cm