Raymond CARRANCE alias Czanara (1921-1998) Nu... - Lot 146 - Barbarossa maison de ventes

Lot 146
Estimation :
200 - 300 EUR
Raymond CARRANCE alias Czanara (1921-1998) Nu renversé, c.1960 Tirage argentique d'époque signé au verso 24 x 18,5 cm