STUDIO ARAX (1897-1975) Hubert Simon, 1957 Tirage... - Lot 121 - Barbarossa maison de ventes

Lot 121
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 400EUR
STUDIO ARAX (1897-1975) Hubert Simon, 1957 Tirage argentique d’époque, annoté, daté et tamponné “Collection Lucien Bacquemane” au verso 23,7 x 17,5 cm