JEAN COCTEAU (1889-1963) Chevalier a la tour Feutre... - Lot 103 - Barbarossa maison de ventes

Lot 103
Estimation :
2000 - 3000 EUR
JEAN COCTEAU (1889-1963) Chevalier a la tour Feutre de couleurs et crayon gras bleu sur papier signé et daté 1959 64.5 x 50cm Un certificat de Madame Annie Guédras sera remis à l'acquéreur