Ecole française du XVIIIème siècle Saint... - Lot 67 - Barbarossa maison de ventes

Lot 67
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Ecole française du XVIIIème siècle Saint Sébastien Huile sur toile 78,5 x 62 cm