Sacha STONE (1895-1940) Le danseur (M. Kotchozerozesky... - Lot 33 - Barbarossa maison de ventes

Lot 33
Estimation :
700 - 800 EUR
Sacha STONE (1895-1940) Le danseur (M. Kotchozerozesky ?), c.1940 Tirage argentique d'époque, signé à l'encre blanche « STONE Bruxelles » sur l'image et tamponné au verso 29 x 23 cm