Bruce WEBER (1946-) Campagne Calvin Klein,... - Lot 32 - Barbarossa maison de ventes

Lot 32
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Bruce WEBER (1946-) Campagne Calvin Klein, c.1990 Tirage argentique d'époque, signé et tamponné au verso 35,5 x 28 cm