Yves PARADIS (1955-) Garçon nu caressé par... - Lot 19 - Barbarossa maison de ventes

Lot 19
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 420EUR
Yves PARADIS (1955-) Garçon nu caressé par la lumiere, 1985 Tirage argentique signé, titré et daté sur le passe-partout, contresigné au dos du tirage 30,5 x 40 cm