Clément SERVEAU (1886-1972) Panais, 1934 Portrait... - Lot 8 - Barbarossa maison de ventes

Lot 8
Estimation :
400 - 600 EUR
Clément SERVEAU (1886-1972) Panais, 1934 Portrait au graphite et encre sur papier, titré en bas à gauche, signé, daté et situé 'Logovarda' en bas à droite 26,5 x 20,5 cm