Clément SERVEAU (1886-1972) Costa, 1934 Portrait... - Lot 7 - Barbarossa maison de ventes

Lot 7
Estimation :
400 - 600 EUR
Clément SERVEAU (1886-1972) Costa, 1934 Portrait au graphite et encre sur papier, titré en bas à droite, signé et daté en bas à gauche 26,5 x 20,5 cm (taches)