Peter BERLIN (1942-) Autoportrait, c.1980 Tirage... - Lot 144 - Barbarossa maison de ventes

Lot 144
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 950EUR
Peter BERLIN (1942-) Autoportrait, c.1980 Tirage chromogène d’époque, signé au verso 30 x 27 cm