Marc MARTIN (1971-) Profil Bas, 2021 Tirage... - Lot 134 - Barbarossa maison de ventes

Lot 134
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 500EUR
Marc MARTIN (1971-) Profil Bas, 2021 Tirage jet d’encre pigmentaire sur papier Hahnemühle RAG Baryta signé et numéroté 2/5. 30x20cm