Andrea VECCHIATO (1972-) Neu, c.2000 Tirage... - Lot 148 - Barbarossa maison de ventes

Lot 148
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 600EUR
Andrea VECCHIATO (1972-) Neu, c.2000 Tirage argentique signé à l'encre, titré et numéroté 1/1 sur une étiquette au verso 70 x 50 cm