Ivan MURI (1973) Joao,2023 Huile sur toile... - Lot 136 - Barbarossa maison de ventes

Lot 136
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 800EUR
Ivan MURI (1973) Joao,2023 Huile sur toile signée et datée en haut à droite 30x40cm