STUDIO ARAX (1897-1975) René Monchablon,... - Lot 116 - Barbarossa maison de ventes

Lot 116
Estimation :
400 - 600 EUR
STUDIO ARAX (1897-1975) René Monchablon, 1952 Tirage argentique d’époque, annoté, daté et tamponné “Collection Lucien Bacquemane” au verso 23,7 x 17,5 cm