Toni CATANY (1942-2014) El Beso, 1991 Tirage... - Lot 83 - Barbarossa maison de ventes

Lot 83
Estimation :
500 - 700 EUR
Toni CATANY (1942-2014) El Beso, 1991 Tirage argentique viré au sélénium réalisé en novembre 2000. Signé, titré, daté et numéroté 5/15 au verso. Tampon sec dans la marge. 21,7 x 26,5 sur une feuille 25,5 x 40,5 cm