Michael KIRWAN (1953-2018) Mottled Blue,... - Lot 165 - Barbarossa maison de ventes

Lot 165
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 450EUR
Michael KIRWAN (1953-2018) Mottled Blue, 2017 Encre sur papier fort signée et datée en bas à droite 40,5 x 30,5 cm