ANONYME Modèle nu à la corde, c.1930 Tirage... - Lot 47 - Barbarossa maison de ventes

Lot 47
Estimation :
800 - 1200 EUR
ANONYME Modèle nu à la corde, c.1930 Tirage argentique d’époque 25 x 20 cm Provenance : atelier d’un important sculpteur américain, auteur de cette photographie