Stéphane GIZARD (1977) Jass Tirage pigmentaire... - Lot 64 - Barbarossa maison de ventes

Lot 64
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 700EUR
Stéphane GIZARD (1977) Jass Tirage pigmentaire sur FineArt Hanhemhule contrecollé, signé au dos et numéroté 3/8 70x100cm