Boris LIPNITZKI (1887-1971) Deux hommes (dont... - Lot 118 - Barbarossa maison de ventes

Lot 118
Estimation :
150 - 200 EUR
Boris LIPNITZKI (1887-1971) Deux hommes (dont Serge Lifar?) dans un bureau, c.1950 Tirage argentique d’époque signé en bas à droite, tampon du photographe et tampon de la collection S. Lifar au verso 18 x 24 cm (encadré, à vue)