Andreas MAHL (1945-) Nu masculin au visage... - Lot 142 - Barbarossa maison de ventes

Lot 142
Estimation :
500 - 800 EUR
Andreas MAHL (1945-) Nu masculin au visage caché, c.1980 Tirage argentique d’époque signé au crayon au verso 26,4 x 18,5 cm sur une feuille 40 x 30,3 cm