FRANCKY (Xxème) Torse Mine de plomb et gouache... - Lot 132 - Barbarossa maison de ventes

Lot 132
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 90EUR
FRANCKY (Xxème) Torse Mine de plomb et gouache sur papier signé en bas à droite 14x12,5cm