François MITIC SPIRIDON Rêverie,1988 Technique... - Lot 120 - Barbarossa maison de ventes

Lot 120
Estimation :
50 - 80 EUR
François MITIC SPIRIDON Rêverie,1988 Technique mixte signée, datée et située Paris en haut au centre 29x23cm