Patrick SARFATI (1958-) Les jumeaux, Paris,... - Lot 115 - Barbarossa maison de ventes

Lot 115
Estimation :
400 - 500 EUR
Patrick SARFATI (1958-) Les jumeaux, Paris, 1995 Tirage argentique sur papier RC, signé, titré, daté et numéroté 1/8 au verso 45 x 30,5 cm