Evelyne LUEZ (Xxème) Nu assis Aquarelle... - Lot 113 - Barbarossa maison de ventes

Lot 113
Estimation :
80 - 100 EUR
Evelyne LUEZ (Xxème) Nu assis Aquarelle sur papier signée en bas à droite 86x65cm