HERARDI (XXème) Portrait de jeune homme,... - Lot 110 - Barbarossa maison de ventes

Lot 110
Estimation :
50 - 80 EUR
HERARDI (XXème) Portrait de jeune homme, 1937 Sanguine sur papier signée et datée en bas à gauche 34x26cm