D'après l'Antique Arès Borghèse Epreuve en... - Lot 107 - Barbarossa maison de ventes

Lot 107
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 500EUR
D'après l'Antique Arès Borghèse Epreuve en plâtre H: 110 cm (accidents et manques)