Studio ARAX (XXe) L’athlète Espeyrac, c.1950 Tirage... - Lot 105 - Barbarossa maison de ventes

Lot 105
Estimation :
300 - 400 EUR
Studio ARAX (XXe) L’athlète Espeyrac, c.1950 Tirage argentique d’époque signé dans le négatif et tamponné au verso 21,7 x 14,9 cm