PS (Xxème) Les matelots, 1995 Paire d'encre... - Lot 102 - Barbarossa maison de ventes

Lot 102
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 120EUR
PS (Xxème) Les matelots, 1995 Paire d'encre sur papier monogrammée et datée en bas à gauche 42x30cm (2)