Teddy OF PARIS (1961-) Love, 1995 Aquarelle... - Lot 96 - Barbarossa maison de ventes

Lot 96
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 180EUR
Teddy OF PARIS (1961-) Love, 1995 Aquarelle sur papier, signée et datée en bas à droite 32 x 24 cm