Christophe RENOUX (XXème) Ganymède Aquarelle... - Lot 88 - Barbarossa maison de ventes

Lot 88
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 120EUR
Christophe RENOUX (XXème) Ganymède Aquarelle sur papier signée en bas à droite 38x28cm