GENERAL IDEA Aids, 1988 Planche de timbres... - Lot 84 - Barbarossa maison de ventes

Lot 84
Estimation :
400 - 600 EUR
GENERAL IDEA Aids, 1988 Planche de timbres numérotée 121/200 et signée 28x21,5cm