Charles LEANDRE (1862-1934) Portrait de jeune... - Lot 79 - Barbarossa maison de ventes

Lot 79
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 150EUR
Charles LEANDRE (1862-1934) Portrait de jeune homme, 1907 Mine de plomb sur papier signée et datée en bas à droite 33x26cm