Patrick SARFATI (1958-) Lutteurs d’Istanbul,... - Lot 70 - Barbarossa maison de ventes

Lot 70
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 400EUR
Patrick SARFATI (1958-) Lutteurs d’Istanbul, 1990 Tirage numérique signé sous l’image, contresigné, titré, daté, annoté «tirage 2011» et numéroté 1/8 au verso. Tampon sec dans la feuille 45 x 30,4 cm