Jem HESPER (actif au XXe siecle) Malaga,... - Lot 69 - Barbarossa maison de ventes

Lot 69
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 50EUR
Jem HESPER (actif au XXe siecle) Malaga, Spain, 1959 Tirage argentique d’époque monté sur carton et annoté sous l’image. Provenance : Album personnel de l’artiste 30 x 26,5 cm