Benjamin RENOUX (1986-) Trinité, 2009 Trois... - Lot 49 - Barbarossa maison de ventes

Lot 49
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Benjamin RENOUX (1986-) Trinité, 2009 Trois tirages C-print et huile sur toile, signés, titrés, datés au verso. OEuvre unique. 66 x 65 cm et 65 x 54 cm (2)