Patrick SARFATI (1958-) Portrait de jeune... - Lot 43 - Barbarossa maison de ventes

Lot 43
Estimation :
250 - 300 EUR
Patrick SARFATI (1958-) Portrait de jeune homme devant une mosaïque Art Déco, 1984 Tirage argentique d’époque signé, titré, daté, tamponné et numéroté 1/8 au verso, tampon sec dans la feuille 30,5 x 24 cm