Jean COCTEAU (1889-1963) Profil, 1959 Crayons... - Lot 40 - Barbarossa maison de ventes

Lot 40
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 950EUR
Jean COCTEAU (1889-1963) Profil, 1959 Crayons de couleurs sur la page de garde du livre Opéra Edition Stock signé et daté en bas à droite 20x14 cm (Couverture detachée)