Patrick SARFATI (1958-) Divine Divers. Plongeurs,... - Lot 32 - Barbarossa maison de ventes

Lot 32
Estimation :
300 - 400 EUR
Patrick SARFATI (1958-) Divine Divers. Plongeurs, 1990 Tirage cibachrome, signé, titré, situé et daté au dos 44 x 29,5 cm