Patrick SARFATI (1958-) Stade de Rome, 1985 Tirage... - Lot 27 - Barbarossa maison de ventes

Lot 27
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 350EUR
Patrick SARFATI (1958-) Stade de Rome, 1985 Tirage argentique sur papier RC, signé, titré et numéroté 1/8 au verso. Tampon sec dans la feuille 44,5 x 30 cm